JADWAL SIMULASI 2 UNBK KELAS XII TP. 2017/2018

Sehubungan dengan diadakannya Simulasi 1 UNBK 2019 maka di diberitahukan Kepada seluruh Siswa/i Kelas XII untuk hadir mengikuti Simulasi 1 pada hari Rabu, tanggal 12 Desember 2018 dengan memakai Seragam Putih Abu-abu dan datang sebelum jam 07.00 WIB.



  • Di posting pada : 5 February 2018
  • Penulis : Helmi Farid Fasya

DAFTAR MATA PELAJARAN DAN JADWAL SIMULASI 2 UNBK

NO. HARI TANGGAL MATA PELAJARAN
1 Rabu 7 Februari 2018 Gabungan B. Indonesia & Matematika
2 Kamis 8 Februari 2018 Gabungan B. Inggris & Mapel Pilihan

TANGGAL : 7 Februari 2017 Mata Pelajaran

Sesi/Ruang RUANG A RUANG B RUANG C
SESI 1 07.30-08.00 08.00-08.30 08.30-09.00
SESI 2 10.30-11.00 11.00-11.30 11.30-12.00
SESI 3 14.00-14.30 14.30-15.00 15.00-15.30

PENGATURAN RUANG DAN SESI

NO NAMA PESERTA KELAS RUANG(*) SESI
1
ABYAN ALLAM TARIS
XII-IPA.1
RUANG A
1
2
ADIYANA AYU FADILLA
XII-IPA.1
RUANG A
1
3
AHMAD RAMDHANI RIZKI
XII-IPA.1
RUANG A
1
4
AJENG MEILANI
XII-IPA.1
RUANG A
1
5
AMANDA LUTHFITASARI
XII-IPA.1
RUANG A
1
6
ANGGARA RIZKY PRAYUDI
XII-IPA.1
RUANG A
2
7
ARIEF RACHMAN
XII-IPA.1
RUANG A
2
8
ARYA PRIMA AL AUFAR
XII-IPA.1
RUANG A
2
9
BINTANG INDRASTA MAHARDIKA
XII-IPA.1
RUANG A
2
10
DIAH ANISA PUTRI WAHONO
XII-IPA.1
RUANG A
2
11
ESSAFIORA PRATAMA DICKALS
XII-IPA.1
RUANG A
3
12
FATHIA ADZKA AMALIA
XII-IPA.1
RUANG A
3
13
FITRIANA
XII-IPA.1
RUANG A
3
14
GALIH PANGESTU
XII-IPA.1
RUANG A
3
15
HILMI FARHAN
XII-IPA.1
RUANG A
3
16
ILHAM YUDHISTIRA NUGRAHA
XII-IPA.1
RUANG B
1
17
INDAH MILLIA SUKMA
XII-IPA.1
RUANG B
1
18
JULIANTO ADINUGROHO
XII-IPA.1
RUANG B
1
19
KHANSADELA SEKAR SAKANTI
XII-IPA.1
RUANG B
1
20
LOLITA WAHYUNINGRUM
XII-IPA.1
RUANG B
1
21
MAHARANI AYU SEKAR SARI
XII-IPA.1
RUANG B
2
22
MOHAMMAD RAFI ZULFIKAR
XII-IPA.1
RUANG B
2
23
MU'THI HILHAM FATEHAH
XII-IPA.1
RUANG B
2
24
MUHAMAD KHOIRUL ROHIM
XII-IPA.1
RUANG B
2
25
MUHAMAD SYAHDEWA
XII-IPA.1
RUANG B
2
26
MUHAMMAD ABINURWIANTO
XII-IPA.1
RUANG B
3
27
MUHAMMAD ALI MA'RUF
XII-IPA.1
RUANG B
3
28
NAWANG WULAN
XII-IPA.1
RUANG B
3
29
NINDYA RAHMA PUTRI
XII-IPA.1
RUANG B
3
30
NISSA ALMAS NUJJIYA
XII-IPA.1
RUANG B
3
31
QANITAH HERMAWANMY S
XII-IPA.1
RUANG C
1
32
RAFLY NOVELARDY
XII-IPA.1
RUANG C
1
33
RAICHAN LINGGAM TRIPUTRA
XII-IPA.1
RUANG C
1
34
RIZKA DENIA NOER OCTAVIANTY
XII-IPA.1
RUANG C
1
35
RIZKI ADJI RAMADHAN
XII-IPA.1
RUANG C
1
36
SARAH MAHARANI FAJRINA
XII-IPA.1
RUANG C
2
37
SOVY AGILYZA ADER
XII-IPA.1
RUANG C
2
38
SYARIF HIDAYATULLAH ALFIANSYAH
XII-IPA.1
RUANG C
2
39
YOGA AGUNG PRATAMA PUTRA
XII-IPA.1
RUANG C
2
40
ADRIAN LUTHFI FADHIL HARDJAJA
XII-IPA.2
RUANG C
2
41
ANNASTASYIA SAVITRI
XII-IPA.2
RUANG C
3
42
ANNISA AULIA KHAVA
XII-IPA.2
RUANG C
3
43
AQILLA FADIA WAHONO
XII-IPA.2
RUANG C
3
44
ARYAKANANTA DEWANDANU
XII-IPA.2
RUANG C
3
45
AZIZAH DWI SILVIANTI
XII-IPA.2
RUANG C
3
46
AZMY LUTHFIYAH ZAHRAN
XII-IPA.2
RUANG A
1
47
BAGAS ATHALLAH SETYAJI
XII-IPA.2
RUANG A
1
48
COLAS
XII-IPA.2
RUANG A
1
49
FACHRUR ROZI ATAMIMI
XII-IPA.2
RUANG A
1
50
FACHRY NANDA ALFARISZI
XII-IPA.2
RUANG A
1
51
FAIRUZ SALSABILA
XII-IPA.2
RUANG A
2
52
FEBBY NOVANTI AZHARA
XII-IPA.2
RUANG A
2
53
FILZA FADLILAH
XII-IPA.2
RUANG A
2
54
FIRZA SATRIAWAN
XII-IPA.2
RUANG A
2
55
FRIDO TAKSAKA WIBISONO
XII-IPA.2
RUANG A
2
56
ISMAH KHAIRINA RAMADHANI
XII-IPA.2
RUANG A
3
57
LARAS CAMILLA
XII-IPA.2
RUANG A
3
58
LIBRATYAN JHON NGALIMIN
XII-IPA.2
RUANG A
3
59
MAXEL AKBAR DEVALDO ROBOT
XII-IPA.2
RUANG A
3
60
MIFTAH IKHSAN
XII-IPA.2
RUANG A
3
61
MILLA LUVIANNY
XII-IPA.2
RUANG B
1
62
MOCHAMAD ARIQ PRAYOGO
XII-IPA.2
RUANG B
1
63
MOCHAMMAD ZAVA ABBIYANSYAH
XII-IPA.2
RUANG B
1
64
NABILA ISNAENI UTAMI
XII-IPA.2
RUANG B
1
65
NOVADI DWI LINTANGKUSUMA
XII-IPA.2
RUANG B
1
66
NUGRAHA NUSANTARAAJI RAMADHAN
XII-IPA.2
RUANG B
2
67
PRAMITA PARAMESWARI
XII-IPA.2
RUANG B
2
68
RAFI LAZUARDI
XII-IPA.2
RUANG B
2
69
RAINNA MEYLINDA
XII-IPA.2
RUANG B
2
70
SALSABILLA CESARI WARDANI
XII-IPA.2
RUANG B
2
71
SARAH
XII-IPA.2
RUANG B
3
72
SHELLY SALIMA
XII-IPA.2
RUANG B
3
73
SURIANSYAH
XII-IPA.2
RUANG B
3
74
TASYA SIWI RAMADHANTI
XII-IPA.2
RUANG B
3
75
VARIAN RAMADHANI
XII-IPA.2
RUANG B
3
76
VERONICA AURELIA FERNANDA
XII-IPA.2
RUANG C
1
77
YUSUF WIBISONO
XII-IPA.2
RUANG C
1
78
ADITYA NUR FEBRIANSYAH
XII-IPA.3
RUANG C
1
79
AHMAD NAUFAL ALFAKHAR
XII-IPA.3
RUANG C
1
80
AKHDAN JIYAD ADITYA
XII-IPA.3
RUANG C
1
81
DEVIRA TERANIA
XII-IPA.3
RUANG C
2
82
ERLAND BOY VERNANDA
XII-IPA.3
RUANG C
2
83
ERLANGGA DHAFA HANANDA
XII-IPA.3
RUANG C
2
84
EVONELLA PANGARIBUAN
XII-IPA.3
RUANG C
2
85
EXCEL NAISHAR ELFRANSA
XII-IPA.3
RUANG C
2
86
FAYYADH SYAFIQ RABBANI
XII-IPA.3
RUANG C
3
87
FEMI ALDINI
XII-IPA.3
RUANG C
3
88
FLORENTINA PRAMITA ANINDYA
XII-IPA.3
RUANG C
3
89
GUMILAR RAYANA
XII-IPA.3
RUANG C
3
90
GUSTI AYU MAS SEKARINI
XII-IPA.3
RUANG C
3
91
HANA MARGARETHA
XII-IPA.3
RUANG A
1
92
HANNA AMANDA PUTRI
XII-IPA.3
RUANG A
1
93
HERDITYA WAHYU NUGROHO
XII-IPA.3
RUANG A
1
94
HONGKOP FILIPHY MILION NATAMA
XII-IPA.3
RUANG A
1
95
ILYAS SHIDDIQ PRATAMA
XII-IPA.3
RUANG A
1
96
IWANDA FERANDY
XII-IPA.3
RUANG A
2
97
MUHAMMAD ANUGRAH WIBAWA MUKTI
XII-IPA.3
RUANG A
2
98
MUHAMMAD FARHAN NOORWIDAAD ANSHORI
XII-IPA.3
RUANG A
2
99
MUHAMMAD RIZKI MAULANA
XII-IPA.3
RUANG A
2
100
MUHAMMAD RIZKY ZAENAL
XII-IPA.3
RUANG A
2
101
MUHAMMAD ZAIN FAISHA YANANDA
XII-IPA.3
RUANG A
3
102
NADYA MONICA SIRAIT
XII-IPA.3
RUANG A
3
103
NATASYA
XII-IPA.3
RUANG A
3
104
NATHANAEL ALCADIO
XII-IPA.3
RUANG A
3
105
NIKEN DWI WULANDARI
XII-IPA.3
RUANG A
3
106
NOVI ISMAWATI
XII-IPA.3
RUANG B
1
107
PATIMAH HANNUM
XII-IPA.3
RUANG B
1
108
PUTRI ARUM PUSPITASARI
XII-IPA.3
RUANG B
1
109
RAGITA MELIN RAMADHINI
XII-IPA.3
RUANG B
1
110
RAMADHAN RIZKI FARUKI
XII-IPA.3
RUANG B
1
111
RANDI ANDIKA
XII-IPA.3
RUANG B
2
112
RAYHAN NATHANAEL DACHY
XII-IPA.3
RUANG B
2
113
REZA PUTRA GIFARY
XII-IPA.3
RUANG B
2
114
ROFINABILA SYAFA
XII-IPA.3
RUANG B
2
115
SISKIA GABRIELIA THOMAS
XII-IPA.3
RUANG B
2
116
YOEL WAHYU KRISTIAN
XII-IPA.3
RUANG B
3
117
YOSE PRATAMA SIBURIAN
XII-IPA.3
RUANG B
3
118
ACHMAD GHULAM FALAH
XII-IPA.4
RUANG B
3
119
ADELLA NOVARI SHABRINA
XII-IPA.4
RUANG B
3
120
ADYATMA PRAWARA
XII-IPA.4
RUANG B
3
121
AMALIA FITRIANI
XII-IPA.4
RUANG C
1
122
AMELIA SEPTIANTINI
XII-IPA.4
RUANG C
1
123
ANNISA DWI PUTRI
XII-IPA.4
RUANG C
1
124
AR RAAFI PANGESTU
XII-IPA.4
RUANG C
1
125
AUDRIA IZZA NADIRA
XII-IPA.4
RUANG C
1
126
AZZAHRA QURROTA A'YUNIN ARBY
XII-IPA.4
RUANG C
2
127
BUNGAH SHALLVA ALMIRA
XII-IPA.4
RUANG C
2
128
CHENDRI YUNAN
XII-IPA.4
RUANG C
2
129
DEA HERDIANTI
XII-IPA.4
RUANG C
2
130
DINDA WARDHANY
XII-IPA.4
RUANG C
2
131
EL HUSNA EMIRSYAH AZ ZAHRA
XII-IPA.4
RUANG C
3
132
FAHMI MAULANA AKBAR
XII-IPA.4
RUANG C
3
133
FEBY RIZQY SUDRAJAT
XII-IPA.4
RUANG C
3
134
FINCHA IRBAHAZARA ZULFA
XII-IPA.4
RUANG C
3
135
HIDRA AULIA RABBANI
XII-IPA.4
RUANG C
3
136
ILHAM TRI HIDAYAT
XII-IPA.4
RUANG A
1
137
KRISHNA ABIMANYU DHARMA PUTRA
XII-IPA.4
RUANG A
1
138
MELIA FEBBYOLA
XII-IPA.4
RUANG A
1
139
MUHAMMAD FAIKAR
XII-IPA.4
RUANG A
1
140
MUHAMMAD FARRAS ADI PRATAMA
XII-IPA.4
RUANG A
1
141
MUHAMMAD IKRAM DAFFA RAMDHANI
XII-IPA.4
RUANG A
2
142
MUHAMMAD IZZUL ISLAM
XII-IPA.4
RUANG A
2
143
MUHAMMAD SYAHRULLAH
XII-IPA.4
RUANG A
2
144
NIKO RAHMAN YUSUF
XII-IPA.4
RUANG A
2
145
R. RADHYTIA RIZAL YUSUF
XII-IPA.4
RUANG A
2
146
RAEHAN PRATAMA DIAS
XII-IPA.4
RUANG A
3
147
RAHMA YULIA NURTARI
XII-IPA.4
RUANG A
3
148
RAVENA KENDILO
XII-IPA.4
RUANG A
3
149
RAZZAQ ALFALAQ ISLAMUDDIN
XII-IPA.4
RUANG A
3
150
RIZKHA BAHAGIA MUJIAYOSA
XII-IPA.4
RUANG A
3
151
SALSABILA TRI ADRIQNI
XII-IPA.4
RUANG B
1
152
SANDY KESUMA PUTRA
XII-IPA.4
RUANG B
1
153
SATYA BUDI PRIANUTAMA
XII-IPA.4
RUANG B
1
154
SULISTIO NANDA REYNARA
XII-IPA.4
RUANG B
1
155
TAZKIYA DEVITASARI
XII-IPA.4
RUANG B
1
156
WILLIEM SURYA WIDJAYA
XII-IPA.4
RUANG B
2
157
WILLY RACHMAN
XII-IPA.4
RUANG B
2
158
AFIF KUKUH PRASETYO
XII-IPS.1
RUANG B
2
159
ARGA YUSUP PERMANA
XII-IPS.1
RUANG B
2
160
ARRAVI JUAN ANUGROHO SYAMSUDIN
XII-IPS.1
RUANG B
2
161
AUFEEAZZAHRA NURANI PRANINDA PUTRI
XII-IPS.1
RUANG B
3
162
AUREL CHRISTINE HUTABARAT
XII-IPS.1
RUANG B
3
163
AZARINE NURATNA SHAFA
XII-IPS.1
RUANG B
3
164
BELA TRI WIDHIASTUTI
XII-IPS.1
RUANG B
3
165
CATARINA SENJA A.W.C NASRANI
XII-IPS.1
RUANG B
3
166
CHRISTIAN VIERI GINTING
XII-IPS.1
RUANG C
1
167
DEA ARILA ROSALINDA
XII-IPS.1
RUANG C
1
168
ELIKA CUNTITA BELLA DEYENA TIWA
XII-IPS.1
RUANG C
1
169
ELVINA AFIFAH
XII-IPS.1
RUANG C
1
170
FAUZAN KURNIANTO
XII-IPS.1
RUANG C
1
171
FERDINAN RUDY
XII-IPS.1
RUANG C
2
172
HADI BOWO
XII-IPS.1
RUANG C
2
173
IMANUEL NEHEMIA MURBIJANTO
XII-IPS.1
RUANG C
2
174
INNEKE FEBRYANA DISASTRA
XII-IPS.1
RUANG C
2
175
JUNIOR ZAMZAMI
XII-IPS.1
RUANG C
2
176
JUSTICE MELIFS GLORY HUTAPEA
XII-IPS.1
RUANG C
3
177
KEVIN NEVANTO WIJAYA
XII-IPS.1
RUANG C
3
178
MARKO MATHIN ALBAR
XII-IPS.1
RUANG C
3
179
MARKUS PRIAGUNG ANDI KRISNADITYA
XII-IPS.1
RUANG C
3
180
MARWAH AULIA HAQ MUHARRARAN
XII-IPS.1
RUANG C
3
181
MILENIO YEREMIA
XII-IPS.1
RUANG A
1
182
MOHAMMAD RIZKY LYNUWIH
XII-IPS.1
RUANG A
1
183
ODRY VIRNA TAPPO
XII-IPS.1
RUANG A
1
184
PETRUS RONI KRISTIAN SIHOMBING
XII-IPS.1
RUANG A
1
185
RAKHA SWARA IRAWAN
XII-IPS.1
RUANG A
1
186
RAMADHAN FATH YASIN
XII-IPS.1
RUANG A
2
187
REZA PUTRA PURNAMA
XII-IPS.1
RUANG A
2
188
RINALDI RIZKY NOVRIAN
XII-IPS.1
RUANG A
2
189
SALMA FAUZIAN
XII-IPS.1
RUANG A
2
190
SEPTIAN ADI NUGRAHA
XII-IPS.1
RUANG A
2
191
SHAFIRA NUR RAHMANI
XII-IPS.1
RUANG A
3
192
SOLAGRACIA ROSMALINDA SARMATUA
XII-IPS.1
RUANG A
3
193
VERONYKA SHYNTAULY BUTARBUTAR
XII-IPS.1
RUANG A
3
194
YUSUF RAIHAN
XII-IPS.1
RUANG A
3
195
ABIMA ALFAN HAVIDI YAHDISSALAM
XII-IPS.2
RUANG A
3
196
ADHI NUGRAHA
XII-IPS.2
RUANG B
1
197
ADIBA RIZKA SALSABILA
XII-IPS.2
RUANG B
1
198
AGUSTINA LASTY
XII-IPS.2
RUANG B
1
199
ANDRIAN GANI PRASETYO
XII-IPS.2
RUANG B
1
200
ANGGY PUTRI UTAMI
XII-IPS.2
RUANG B
1
201
AZZAHRA AQILA MIZANI
XII-IPS.2
RUANG B
2
202
BAGOES PRIBADI
XII-IPS.2
RUANG B
2
203
BERLIANA SURYANINGTYAS
XII-IPS.2
RUANG B
2
204
DAFFA NUR RAIHAN
XII-IPS.2
RUANG B
2
205
DYLAN FAUZAN HIDAYAT
XII-IPS.2
RUANG B
2
206
EONIKA PUSPA DAHLIA
XII-IPS.2
RUANG B
3
207
FADHLIKA ANGGIT DITA PRITAMI
XII-IPS.2
RUANG B
3
208
FAKHRI ARDANU DESTIAWAN
XII-IPS.2
RUANG B
3
209
FARHAN MILANO
XII-IPS.2
RUANG B
3
210
HARYOSO
XII-IPS.2
RUANG B
3
211
HASNA MUMTAZ NASTITI
XII-IPS.2
RUANG C
1
212
IMAM HAMZAH RAMDHANI
XII-IPS.2
RUANG C
1
213
KARIM RESNANGMADITA MAHKS
XII-IPS.2
RUANG C
1
214
LEVIN KHAERUNISSA PUTRI
XII-IPS.2
RUANG C
1
215
LUCKY HADI MURWANTO
XII-IPS.2
RUANG C
1
216
MARTINA FAUZIYAH
XII-IPS.2
RUANG C
2
217
MOCHAMMAD LUTHFI SANTYAWAN
XII-IPS.2
RUANG C
2
218
MOHAMMAD RISKY NUGRAHA
XII-IPS.2
RUANG C
2
219
MUHAMMAD DZAMAR REZA
XII-IPS.2
RUANG C
2
220
MUTIARA PUTRI DALILAH
XII-IPS.2
RUANG C
2
221
NANDA AGHNY FIAMALIDIEN
XII-IPS.2
RUANG C
3
222
RAFI ARIEF TURSADI
XII-IPS.2
RUANG C
3
223
RENI FEBRIANA
XII-IPS.2
RUANG C
3
224
RIFKI BUDI LUHUR WIBOWO
XII-IPS.2
RUANG C
3
225
RIZKY AKBAR WIJAYA
XII-IPS.2
RUANG C
3
226
SANYA SALSABILA SAHRUL ALAM
XII-IPS.2
RUANG A
1
227
SEKAR AFFANDI
XII-IPS.2
RUANG A
1
228
SHABRINA ALMA NOVIANTI
XII-IPS.2
RUANG A
1
229
AHMAD GHIFFARI RIZKI
XII-IPS.3
RUANG A
1
230
ALDYA RIZKY MAULANA
XII-IPS.3
RUANG A
1
231
ALVIRA RATULIAMI
XII-IPS.3
RUANG A
2
232
ASLAMA WAHYU RAHMASANI
XII-IPS.3
RUANG A
2
233
CITRA BAYU ASIH
XII-IPS.3
RUANG A
2
234
CITRA PUSPARANI
XII-IPS.3
RUANG A
2
235
DINIYAH PUTRI. R
XII-IPS.3
RUANG A
2
236
DONI FERDIANSYAH
XII-IPS.3
RUANG A
3
237
DONNY WHISNU PANGESTU
XII-IPS.3
RUANG A
3
238
EVANIA SARAH ADINDA
XII-IPS.3
RUANG A
3
239
FAATHIRA ANZILNY FILJANNAH
XII-IPS.3
RUANG A
3
240
FADHLAN BAYHAQI
XII-IPS.3
RUANG A
3
241
FAHMI FATURACHMAN
XII-IPS.3
RUANG B
1
242
FITRIA NURHALIZA
XII-IPS.3
RUANG B
1
243
HARMEDI GUNAWAN
XII-IPS.3
RUANG B
1
244
HERAWAN AZIZ HEDITOMO
XII-IPS.3
RUANG B
1
245
ISNAINI ZULVA NAURY
XII-IPS.3
RUANG B
1
246
LAILI FITRI LISPRIYANTI
XII-IPS.3
RUANG B
2
247
LUTHFI JUNIANSYAH PUTERA
XII-IPS.3
RUANG B
2
248
MARINI NUR AISYAH
XII-IPS.3
RUANG B
2
249
MUHAMMAD FAJRY ALHAKAM
XII-IPS.3
RUANG B
2
250
MUHAMMAD FARHAN
XII-IPS.3
RUANG B
2
251
MUHAMMAD HAFIDZ SUFI SATRIA
XII-IPS.3
RUANG B
3
252
MUHAMMAD ZEINU FARHAN
XII-IPS.3
RUANG B
3
253
NADIA SAFIRA SUHERDIAN
XII-IPS.3
RUANG B
3
254
NADYA BELLA PERMATA
XII-IPS.3
RUANG B
3
255
NAJMI MUMTAZ QURROTAL AINA
XII-IPS.3
RUANG C
1
256
OKY ANANDA JASNUR
XII-IPS.3
RUANG C
1
257
RAHADYAN INDRA ISWARA
XII-IPS.3
RUANG C
1
258
RAMDHANI ANDIKA WIDIANTO
XII-IPS.3
RUANG C
1
259
RAYISA NAYLA SALWAA
XII-IPS.3
RUANG C
2
260
RAZAHRA ASDI
XII-IPS.3
RUANG C
2
261
SHENDY RIZKI ADESURYA
XII-IPS.3
RUANG C
2
262
SHINTA NURKHOFIFFAH HARIJADI
XII-IPS.3
RUANG C
2
263
TURINO SETYAWAN
XII-IPS.3
RUANG C
3
264
VANDORE FLORENTINO LEWAR
XII-IPS.3
RUANG C
3
265
WENDY AYU SETIAWATI
XII-IPS.3
RUANG C
3

RUANG(*) : Untuk Simulasi 2 Ruang A, Ruang B, dan Ruang C pelaksanaan di Ruang LAB. KOMPUTER

Informasi: